Первый класс 2020-2021 уч.год

Информация для родителей будущих первоклассников

В первый класс принимаются дети, которым исполняется шесть лет и шесть месяцев до 1 сентября текущего года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения им восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) школа вправе принять в общеобразовательное учреждение для обучения в более раннем возрасте по разрешению Учредителя.

Запись в первый класс для проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением, начинается с 1 февраля текущего года, а с 1 июля, при наличии свободных мест, заявления принимаются от родителей (законных представителей) детей, желающих зачислить своего ребенка в первый класс (согласно Закону об образовании РФ).

Документы:

1. Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МКОУ Доволенской СОШ №1(ОТКРЫТЬ)

2. Заявление на приём в 1 класс (ОТКРЫТЬ)

3. Приказ №16 от 15.02.2021г. "Об организации  набора обучающихся в первый класс на 2021-2022 учебный год" (ОТКРЫТЬ)

4. Договор с родителями о сотрудничестве МКОУ Доволенской средней общеобразовательной школы №1 и родителей (законных представителей) учащихся (СКАЧАТЬ)

5. Постановление от 15.02.2021г. № 58-па "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Доволенского района Новосибирской области " (ОТКРЫТЬ)
  6. Согласие на обработку персональных данных (ОТКРЫТЬ)